Медицина

Решено

извините, задам вопрос еще раз. По поводу совместимости мастодинона, т кт дом нет ничего кроме баралгетаса - вопрос №91332

В инструкции к баралгетасу написано: в период лечения препаратом не рекомендуется принимать этанол, а в каплях содержится этанол! и выпила я их всего 3 часа назад, подскажите пожалуйста что делать?

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Мухин Владимир Вячеславович

    103-й в Медицине

    Этанола в каплях не много, за 3 часа он уже утилизировался, поэтому можете принимать не беспокоясь, но не делайте это регулярно, а только по необходимости, а вообще нужно разобраться в причине болей.

    июнь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    Мизерная доза этанола в каплях существенного значения не имеет. Делать ничего не надо!

    июнь 22, 2011 г.