Эзотерика

Решено

Спала, проснулась от того, что... - вопрос №913400

Спала, проснулась от того, что у меня за спиной лежит ледяная женщина, а по лицу бегает пушистый кот, я пытаюсь говорить, но не могу, что это? cон был на 7 января, я 2 дня не могу подойти к постели, сплю на диване.

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    біси.освятіть житло.молитва Отче Наш та Свят.вода.відчуття коли ні ногою ні рукою ні слова сказать як німіє все це бісовске.і відчуття чи то сон чи то ні.

    январь 16, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена похоже у вас есть подселенец и он влияет на вашу жизнь

    январь 16, 2014 г.