Эзотерика

Отношения - вопрос №913693

здравствуйте експерты.посмотрите пожалуйста будет ли встреча в течении нескольких дней? Я олеся 26.06.1982 и он Алексей 06.09.1981… уже неделю встречи срываются то одно то другое… а я жду его очень сильно и надежда уже умирает… спасибо за ранее за ответ. наше фото есть у меня на профиле

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Отпустите вы его в новую жизнь....

    январь 16, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся, к сожалению на самые ближайшие дни встречи не видно. Карты показали, что постоянно изменяющаяся ситуация, блокирует встречу.

    Всего вам доброго!

    январь 16, 2014 г.