Технологии

Решено

vip

Здравствуйте Почему я не могу... - вопрос №913749

Здравствуйте.Почему я не могу на этом сайте ответить звонок? Нажимаю принять вызов но ничего не происходит. С уважение Руслан

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    У всех такая проблема в данный момент. Сайт работает с неполадками, которые в ближайшее время должны устранить.

    Так, что не переживайте не вы один такой, мы сдесь все в таком положении...

    январь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    2-й в Технологиях

    вот ссылка тех поддержки сайта www.liveexpert.ru/help/support

    но если возникает массовая проблема, в связи с загруженностью, бывает что ответ приходит когда проблема уже решена

    январь 16, 2014 г.