Психология

Муж иногда флиртует с другими... - вопрос №913798

Муж иногда флиртует с другими девушками, как справиться с ревностью?

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!

    Следует сказать мужу, что Вам это не нравится и попросить не делать этого.

    А вообще ревность — это  разрушающее и неконструктивное чувство. Оно непременно негативно будут сказываться на Вас и пагубно влиять на Ваши отношения. А всё из-за Вашей неуверенности в себе и низкой самооценки.

     Недоверие разрушает отношения, поэтому следует научиться доверять.

     Чего Вы боитесь? Неуверены в себе? В отношениях?

     Ревность – это неуверенность в себе и своем партнере. Доверие – основа любви.

     Мы ревнуем, когда чувствуем в себе неуверенность.

     Всё начинается с образа мышления.

     Наше счастье и наша модель поведения зависят от внутренней уверенности и нашей самооценки.

     Причина низкой самооценки человека чаще всего кроется в его детстве, в том, какего воспитывали родители, какая была обстановка в семье. ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА. Надо разобраться в этом.

     Самооценка очень сильно влияет на качество жизни человека, на то, чувствует ли человек себя счастливым или несчастным.

    Всё начинается с образа мышления.

     Существуют эффективные методики в этой области.

     Если хотите, прежде всего, разобраться в себе, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

     С удовольствием Вам помогу.

     Удачи Вам, любви и уверенности в себе!

     Lika

     Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    январь 16, 2014 г.