Эзотерика

Решено

Свекровь - вопрос №914027

Добрый вечер! Скажите пожалуйста сколько положено моей семье жить со свекровью((( это просто омрачает жизнь. Так можно и до развода дойти. Ирина (10,11,1984)Свекровь (Луиза -16,01,1953)Супруг Артур (30.09.1979).

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер Ирина.
    У Вас есть выбор, вам стоит на это решится и от вашех разногласий
    не останется и предлогов.
                          С уважением Софият...

    январь 16, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    Ситуация дана вам не просто так. Нужно отработать определенные кармические задачи (как вам, так и свекрови), а пока вы этому противитесь, не можете найти общий язык. Луиза женщина сложная, но и у вас тоже характер непростой. Вот и находит коса на камень.

    Переезда в ближайший год не вижу. Если есть желание разобраться в ситуации подробнее, понять, как улучшить взаимоотношения, обращайтесь в чат с фото.

    Желаю Счастья в Новом году!

    январь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Ирина! Три месяца еще точно!