Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,могу ли я выкупить... - вопрос №914044

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я выкупить доли остальных членов своей семьи в счет материнского капитала. У меня 1/4 доли в родительском доме, а родители и брат хотят чтобы был один собственник, т.е.я. Как быть в этом случае?

Дополнение автора от январь 21, 2014 г., 18:29:23

Если пенсионный фонд откажет в сделке, то на какую статью можно ссылаться?

Инзиля январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Попкова Юлиана Феликсовна

    79-й в Юриспруденции

    Можете. Законодательство не ограничивает круг лиц имеющих право участвовать в сделке купли-продажи недвижимости, но ПФ оставляет за собой право проверить чистоту сделки.