Медицина

здравствуйте!сегодня почуствовал себя в метро... - вопрос №914386

здравствуйте! сегодня почуствовал себя в метро плохо, зажмуривались глаза, прошиб холодный пот и чуть неупал в обморок! Такое случаеться раз в полгода и незнаю причин почему! но всегда происходит либо в автобусе где куча народу либо в метро! к какому врачу обратиться и чем я болен?

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Обратиться нужно к психоневрологу.Сколько Вам лет. Часто такое состояние может быть в молодом возрасте при ВСД. Также сдать общий анализ крови и мочи.ЭКГ. Это для начала. а в дальнейшем возможно понадобяться и другие исследования.

    январь 24, 2014 г.