Технологии

подскажите пожалуйсто!!я устроилась на работу... - вопрос №914500

подскажите пожалуйсто!!! я устроилась на работу в марте 2013г.график работы сутки трое, но по некоторым причинам мы очень много работали сутки двое.переработки нам оплачивают в конце года.но мне не оплатили переработку обьясняя тем что у меня был больничный лист, а больничные дни высчитываются из переработки и не оплачиваются.так ли это?????

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    2-й в Технологиях

    в юриспруденцию пожалуйста

    январь 16, 2014 г.

    Валентин

    21-й в Технологиях

    Доброго времни суток, Ольга.

    Исходя из Вашего вопроса могу предположить, что Ваш вопрос попал не в ту категорию вопросов. Вам необходимо перопределить вопрос в категорию «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ».

    С наилучшими пожеланиями.

    январь 16, 2014 г.