Эзотерика

Решено

Серьёзная ли штука-молебен? - вопрос №914701

Посоветовали посидеть на молебне о снятии родового проклятия 40 дней… это всё серьезно? И какие правила ещё должны соблюдаться ?

Дополнение автора от январь 17, 2014 г., 04:45:19

женщина сделала чистку, свечка была вся черная… черные капли и наросты от свечки… сказала, что это сущности, которые питаются моей энергией и мне нужно посидеть на молебне

Виктория январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    aleksandr

    502-й в

    совет хороший   но проблема нерешится неизвестно  на сколько все сложно и с чего началось

    январь 17, 2014 г.
  • Своеобразный подход к делу советы чудесные.

    январь 17, 2014 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Виктория. Как я Вам уже говорил, ранее, у вас дар от БОГА. Это не родовое проклятие и женшина сделала ошибку, приняв Вашу энергетику, за энергетику Сущности. Вы энергетический ДОНОР. Молебни помогут Вам восстановить свою Энергетику.

    январь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Часть негатива вы снимите. Поможете себе, если серьезно отнесетесь к молебну и молитвенному посту. И свои ангелам хранителям поможете.

    январь 17, 2014 г.