Эзотерика

Решено

vip

Откройте тайну моего будущего - вопрос №915105

Откройте тайну моего будущего… Здравствуйте. Откройте тайну моего будущего. В моей жизни сейчас все перевернулось с ног на голову. Очень много проблем. Мария 14.11.1977 6-00 г. Ярославль Что меня ждет в ближайщее будущее? Спасибо.

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    …..

    24-й в

    Событий много, конкретика нужна, финансы стабильность, в отношениях лучше чем когда либо..

    январь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Yana Vronskaya

    5-й в

    10 Дисков (Таро Кроули) — стабилизация и успех во всех сферах.

    январь 17, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Скоро вы очень сильно с кем-то поругаетесь и все — с этого начнутся грандиозные перемены в вашей жизни. Если хотите посмотреть более подробно — обращайтесь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 17, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! Перемены в этом году,  Вас ждут личной жизни(начнётся роман). В плане финансовом улучшения! Новые знакомства, очень много общения! В этом году, несомненно, произойдёт что-то непредвиденное, что перевернёт Вашу жизнь с ног на голову в хорошем смысле слова! Удачи Вам и благополучия!

    январь 17, 2014 г.