Медицина

Добрый день я впервые начала... - вопрос №915115

Добрый день я впервые начала пить противозачаточный препарат (Джес +) но первую таблетку я приняла на 2-3 день после менструации… скажите через 7 дней приема Джес будет эффект, и могу ли начать полноценно половую жизнь? или эфекта нет в том что я не выпила таблетку в первый день менструации? Спасибо

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сутемьева Ирина Сергеевна

    403-й в Медицине

    Здравствуйте Алина! Первую таблетку разрешается принимать с 1 по 5день после менструации, при этом все равно в течение первого месяца приема препарата нужно использовать дополнительные меры контрацепции.

    январь 17, 2014 г.