Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

здравствуйте уважаемые скажите пожалуйста есть... - вопрос №915122

здравствуйте уважаемые скажите пожалуйста есть ли у моего мужа любовница или любовницы и если можно опишите пожалуйста её как она выглядит я татьяна 23.11.64 муж михаил 17.01.65 его фото в моём профиле! пожалуйста помогите мне умоляю

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 34

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть человек, который он считает его понимает больше жены родной. С этим нужно работать.

    январь 17, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Татьяна, по итогам просмотра любовницы у него нет, но имеется неудовлетворенность отношениями в семье.и не только с сексуальной точки зрения.

    январь 17, 2014 г.

    Андрей Мочалов

    428-й в

    Здравствуйте, Татьяна!

    Ваш муж сейчас хочет найти человека, который бы его понимал, ценил, и с которым бы ему было более комфортно, чем с Вами.

    Так как у вас сейчас в семье отношения не складываются, поэтому он и ищет спасения от ситуации.

    В ваших силах (естесвенно, совместно) все предотвратить и схоранить семью.

    январь 17, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Нет никого, у него проблемы с почками, не до измен!!

    январь 17, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Вас тянет к другому мужчине(который не свободен, но есть с ним общие воспоминания) С Михаилом рядом есть женщина которая его поддерживает и отношения просматриваются, в Ваших отношениях с Михаилом слишком много обид и непониманий ! Удачи Вам и благополучия!

    январь 17, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    Ну что же Вы себя так накручиваете то, вместо того чтобы просто взять и поговорить с Ваши мужем по душам и понять что его не устраивает в Вашей совместной жизни. Любовниц у него нет пока что, но все в Ваших руках чтобы изменить ситуацию.

    Удачи Вам!

    январь 17, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Любит помоложе. НУЖНА САМОРЕАЛИЗАЦИЯ И самоутверждение. Отношений с вами не вижу. Есть человек, которому доверяет.

    январь 17, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    около него просматривается женщина, близки скорее духом, чем телом, человеческое понимание и тепло… сложно назвать ее любовницей, это иное

    январь 17, 2014 г.

    Simona Fischer

    450-й в

    Есть любовница у него, ровеница, стадия их отношений пока отношений не платонические, идет продолжение знакомство, знают друг друга не так давно… скоро заявит о себе

    январь 17, 2014 г.

    Анюта

    413-й в Эзотерике

    есть любовница блондинка и она намного моложе вас(

    январь 17, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Нет любовницы. Но от вас он не чувствует тепла, согрейте его и отношения ваши улучшатся. Он вас любит.

    Желаю Счастья в Новом году!

    январь 17, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я у вашего мужа любовницы не вижу, вижу что отношения у вас с ним ужасно сложные, куча проблем и неприятностей, он устал от отношений, уйти хочет. Причина не в другой тут, причина в том, что общего языка не находите.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 17, 2014 г.
  • Есть молоденькая особа и по душе и по телу, не сказать, что любовница, есть редкие общения и встречи.

    январь 17, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на физическом плане пока любовницы не видно.Но мужчина эмоционально подавлен, карты указали, что причиной такого эмоционального состояния является, отсутствие душевного комфорта в семье. Нет теплоты чувств и  идет столкновение интересов. Ситуация не катастрофичная и в ваших силах вполне возможно все изменить.

    Всего вам доброго и мудрых решений.

    январь 17, 2014 г.

    Ирани

    542-й в

    Добрый день. Ты не первый раз задаешся этим вопросом и каждый раз получаеш ответы. Да любовница есть и ты это уже и сама знаеш. И что?

    январь 17, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Она ниже его ростом, волос длинный и темный.Светлые глаза.Давно уже с ним.Почти ровестники

    январь 17, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!

    У вашего мужа любовницы нет. Не переживайте, просто уделяйте ему больше внимания и ваши отношения наладятся. Удачи Вам!!

    январь 17, 2014 г.

    ИРИНА

    1529-й в

    у мужа нет любовниц.он по натуре верный и преданный и зря вы его подозреваете в изменах

    январь 17, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Здравствуйте, Татьяна. Смотрю расклад на картах для вас, и… наверное не обрадую… карты говорят есть у него женщина, и идет она ему как коллега по работе… по отношению к вам с его стороны холодок идет, он сдержан… и карты говорят все что его держит рядом с вами это чувство долга. А с вашей стороны карты говорят что в сердце у вас опустошение идет… и вы еще унижаетесь перед ним… на будущее между вами решение материальных проблем и… разрыв.

    январь 17, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    Любовницы нет. Но неудовлетворенность семьей и вами как женщиной есть. надо работать

    январь 17, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Любовницы у него нет.Любит смотреть на молоденьких.Мужчину что-то не устраивает в семье, есть неудовлетворенность отношениями.Меняйте ситуацию.Сохраняйте гармонию в семье, чтобы ваш близкий человек не страдал.Желаю семейного благополучия!

    январь 17, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Есть женщины которым он доверяет больше чем жене!

    январь 17, 2014 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    как и все любовницы ничего особенного-вы лучше! но выход есть

    январь 17, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш  муж Вам не изменяет, есть чувства к Вам, но это не любовь, что то большее.

    январь 17, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Да, у него есть любовница.

    январь 17, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Есть женщина, молодая, наглая. Волосы светлые, очень хитрая.

    Готова на всё, чтобы быть с Михаилом.

    Вы должны изменить отношение к мужу, чтобы сохранить ваши отношения.

    январь 17, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Есть блондинка, хитрая и как лиса-хищница.

    январь 17, 2014 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Любовницы нет, успокйтесь, ради Бога!

    Я Вам это говорю, не чтобы успокоить, а на самом деле, что вижу… Есть другие проблемы, их и надо решать, чтобы никогда не дошло до любовницы.

    январь 17, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. К сожалению, любовница действиельно есть. Светлые крашеные волосы, моложе вас на 5-7 лет, незамужем.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 18, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Перестаньте себя накручивать, Ваш муж устал от Вашей подозрительности и ревности не стоит притягивать в свою жизнь негатив)))Мудрости Вам!

    январь 19, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Женщина на примите у нег есть, но отношений между ними пока нет. Все может изменится между ними. Проявите женскую мудрость и отношения стабилизируются.

    январь 20, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Вы у него на первом месте. Остальное — баловство. Настраивайтесь на лучшее.

    январь 20, 2014 г.

    .

    426-й в

    Женщина есть из его окружения. Отношения около года.

    январь 20, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Женщина присутствует в его жизни, но  как друг на данном этапе отношений.

    январь 22, 2014 г.