Эзотерика

Решено

vip

Что значит сон? - вопрос №915168

с 16.01-17,01 под утро приснился сон. Якобы у меня есть новорожденный мальчик и я кладу его на кровать, мальчик завернут в светло-голубую пеленку, я присаживаюсь на корточки около кровати, новорожденый спокойный, чистинький, светленький, но не улыбается и не плаачет, на меня только смотрит и глазками хлопает и я счастливая в этом сне.

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    …..

    24-й в

    Маетесь Вы по пустяку, сон говорит о том чтоб Вы по напрасну о чем то маетесь..

    январь 17, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваши дела, проекты, идеи  будут набирать обороты и пойдут в гору.

    Желаю Счастья в Новом году!

    январь 17, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    К удивление… умилению  от хорошего известия...

    январь 17, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Что то новое необычное войдет в Вашу жизнь.Сон хороший, без негатива.

    январь 17, 2014 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон говорит о том, что в ближайшем будущем какой-то ваш проект будет очень перспективным, дело за новым чем-то, что вы будете активно продвигать и добьетесь успеха. Начинания, которые дадут вам развитие, сон счастливый.

    январь 17, 2014 г.