Юриспруденция

задолженность по алиментам - вопрос №915276

Здравстуйте! в отношении моего бывшего супруга были назначены алименты в твердой денежной форме в пользу меня и ребенка. алименты назначены с 18.06.13г., исполнительные листы отдала приставам 23.07.13г. ответчик работает на предприятии, где зарплату выплачивают в «белой» и «грязной» формах. первое перечисление алиментов было в декабре 13г., второе в январе 14г., но оба перечисления в размере половины назначенной судом суммы. многораз обращалась к приставам, но они бездействуют, не вызывают его, не заставляют самостоятельно выплачивать необходимую сумму. задолженность не гасится, а только возрастает. как быть? куда обращаться?

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    адвокат Берсенев Сергей Васильевич

    30-й в Юриспруденции

    Юлия! Регулярно пишите жалобы Главному судебному приставу области. Можно чреез сайт. Он их за жалобы по алиментам лишает премий.

    январь 17, 2014 г.