Эзотерика

Решено

совмеестимость - вопрос №91534

здравствуйте уважаемые,

у меня к вам такой вопрос… Я стала замечать такую вот систему: красивые и счастливые пары заключают в себя двух людей с именами, начинающимися либо на одну букву, либо на буквы, близко стоящие в алфавите. При этом это должны быть либо две согласные, либо две гласные буквы. НАПРИМЕР: Людмила+Николай, Максим+Наталья, Светлана+Павел, Алексей+Алёна, Елена+Игорь… Что вы скажете?.. С некоторых порзову себя Рина, а не Арина (в паспорте), опять таки из-за того, что люблю и хочу быть всю жизнь с человеком по имени Дмитрий. Глупость ли это вся эта мысль с именами?

июнь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Имена тол ько частично влияют на создание союза. Я так же за свою жизнь заметила некую закономерность " несчастливости" женских имен

    июнь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Внешнее — всего лишь отражение внутреннего. Если изменить второе, то первое нейтрализуется в своем действии (исчерпывает свою задачу).

    Как нельзя победить глупость (пустоту), а только заменить ее (наполнить) знанием, так невозможно изменить внутреннее, опираясь только на ритуальность БЕЗ ОСМЫСЛЕНИЯ реальных представлений о себе, без разумного их анализа с целью отбора полезных для жизни.

    июнь 23, 2011 г.