Юриспруденция

если в завещании отсутствует дочь... - вопрос №915356

если в завещании отсутствует дочь завещателя что делать?

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Андрей.

    Ничего не делать. С чего Вы взяли, что она должна быть в завещании ?

    ст.1119 часть 1 ГК РФ — Завещатель вправе по своему усмотрению завещать имущество любым лицам, любым образом определить доли наследников в наследстве, лишить наследства одного, нескольких или всех наследников по закону, не указывая причин такого лишения, а в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, включить в завещание иные распоряжения.

    январь 17, 2014 г.