Эзотерика

Решено

Юлия 21 01 1985 мне... - вопрос №915389

Юлия 21.01.1985 мне приснился сон: моя бывшая девушка что-то шила, а потом я себе взяла от нее черную нитку вдетую в иголку. что бы это могло значить?

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Желательно избегать заманчивых дорог. Вероятен обман. Удачи Вам!

    январь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Юля, нашьет вам ваша бывшая девушка порчу.которую вы сами от нее и заберете.Ждете вы от нее подвоха.Закажите себе сорокоуст за здравие.

    январь 17, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Негативное воздействие от нее, направленное на вас. Возможно, даже приворот. Точнее можно сказать после диагностики по фото.

    январь 17, 2014 г.

    Виктория

    500-й в Эзотерике

    Возможно девушка не хочет Вас отпускать и пытается сделать что-то что бы Вас удержать. Возможен приворот, а так же возможны неприятности пришедшие от неё.

    январь 17, 2014 г.