Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты!Меня зовут Елена,20... - вопрос №915435

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Елена,20.10.85.родилась в 11.00, город Минск(Беларусь).Хотелось бы узнать о своей личной жизни.Когда я выйду замуж? Когда появятся дети? Так же найду ли я хорошую работу? Заранее спасибо.

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Елена. Спасибо за Ваши вопросы,
    Конечно более правильно задавать свои вопросы на индивидуально консультации,
    Тогда можно Вашу натальную карту уточнить, сверить с теми событиями которые уже происходили в жизни и только после можно анализировать как повлияют планеты в будущем на те сферы жизни, которые Вас интересуют.
    В общем что обещает гороскоп Ваш:
    Сатурн в доме личности дает задержки в браке(отсрочки),
    и так у Вас получилось, что именно муж дети и карьера, три сферы, за них отвечают планеты ослабленные,
    из за этого есть сложности в этих сферах, и тут нужно  разбирать причины и назначать сферы для гармонизации, именно от этого и будет зависеть вариант: когда.
    Но на это воплощение Вы выбрали сложную судьбу, и такую судьбу выбирают высокодуховные личности.
    Поэтому Вам нужно развиваться в данном направлении- духовный рост, саморазвитие и т.д.
    А что было или могло быть: 2006-2007-  перид для отношений,
    2007-2008- изменения в работе,
    с ноября 2013 период когда не нужно унывать, и учиться смирению и терпению

    январь 19, 2014 г.