Эзотерика

Решено

Здравствуйте! - вопрос №915438

Я Юлия 22.05.1992 5 утра Владивосток

Напишет ли мне Владимир 29.03.1992 Владивосток в течение недели? Думает ли он обо мне?

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Вы не совсем правильно себя проявляете по отношению к Владимиру, вот об этом он и думает.

    январь 17, 2014 г.

    Валентина

    3-й в

    В его отношении к вам проявилось слишком много жестких карт. Вы представляетесь ему довольно эмоциональной особой. Скорее всего вы в ссоре или конфликте. Много мечей вышло. К сожалению отношения не улучшатся в ближайшее время. Вы не расставите точки над «и» для себя, а ваши усилия и желания будут пробуксовывать, что отразится тяжестью на душе. Мне кажется, что сам он не напишет, но вы можете получить информацию о нем.

    январь 18, 2014 г.