Психология

Чувства к учителю - вопрос №915510

У меня есть проблема.Я обычная ученица, но с не обычной мечтой.У меня есть любимаю учительница, но просто мне бы хотелось с ней стать подругами.Но это вполне не реально.У меня часто депрессия из-за неё.Я не однократно плакала.Но что мне поделать с этим?

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Соловьёва

    64-й в Психологии

    Здравтвуйте! Попробуйте разобраться что Вас в ней привлекает? Почему Вы хотите быть сней подругами? Расширьте свой круг интересов, начните делать, то чем раньше не занимались. У Вас всё получиться удачи Вам!

    январь 18, 2014 г.