Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №915632

Здравствуйте эксперты! Помогите мне узнать найду ли я работу? Предприятие где я работала закрылось и всех сократили, и я уже 4 месяц не могу найти работу. Марина 14мая1966г., род.г.Саранск, живу в г.ОРСКЕ. Спасибо за ответ!

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер Марина.
    Вам следует поступать проще, на время вы можете поменять
    сферу работы. Устроится на работу сфера обслуживания. самым
    подходящим будет работа в курортных местах, сфера общепита,
    дежурной на ключах либо на этажах. есть масса работы, это
    принесёт много полезного и вы можете получит хорошую работу.
                     С уважением Софият...

    январь 17, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть выход найти работу через знакомых. Если станете действовать — найдете работу в течении месяца. Удачи Вам!

    январь 18, 2014 г.