Эзотерика

сон - вопрос №91572

здравствуйте скажите пожалуйста. мне приснился сон, я моюсь в вонной в чистой воде и вижу, будто я беременна. что это может значить. заранее спасибо.

июнь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ноль

    207-й в Эзотерике

    сон к прибыли и комплиментам, удаче, хорошему шансу.

    июнь 22, 2011 г.

    *Элизия*

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно у Вас есть желании иметь детей… Сон предвещает скорую беременность.

    Вас ждёт успех в делах и любви.Сон несёт радость и хорошее здоровье.

    Удачи Вам!

    июнь 22, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы хотите детей и Ваш организм Вам об этом сигнализирует.

    А еще о здоровье и хорошем самочувствии...

    июнь 22, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    От чего-то Вы «очиститься» хотите. Обновление, начало нового.

    Всего доброго!

    июнь 22, 2011 г.