Юриспруденция

Подскажите пожалуйста : хочу купить... - вопрос №915809

Подскажите пожалуйста: хочу купить дачный участок для строительства дома. участок в черте города (земли насел.пунктов, для ведения садов. и огороднич.), участок в собственности. вопрос: трудно ли получить разрешение на ИЖС, зависит ли от расположения и дает ли разреш. на ИЖС право получить прописку и адрес

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    На дачном участке Вы вправе построить дом и, если он будет признан жилым, то ему можно присвоить адрес, а также в нем можно осуществлять «прописку», т.е регистрацию по месту жительства. Если Администрация откажется признавать дом жилым, то эту проблему придется решать в судебном порядке.

    январь 17, 2014 г.