Эзотерика

Здравствуйте! У меня беда - вопрос №915974

Здравствуйте! У меня беда… Близкий человек сильно пьет. И некому помочь… Так случилось, что у нас какое-то проклятье на женщинах в нашем роду. У меня 4 незамужние тетки, мама, сын и разведенная я. Папа умер, но в последние 20 лет он жил не с нами. Сын у меня еще школьник. Мужчин в семье нет… Поэтому и помощи ждать неоткуда. Надеюсь,что здесь мне подскажут какой-нибудь выход… Заранее благодарю!

Naila январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ангра

    1320-й в

    В каждой ситуации выход есть, даже в такой где есть пьющий мужчина, проклятья это или совпадения, все это можно сказать при более детальном осмотре ситуации, есть такие вещи, которые просто внушаются людям, и они сами губят свой род. Если есть желание, можем продолжить эту тему уже в чате. Главное сильно не теряйте голову и не паникуйте, спокойный осмотр ситуации — первый залог успеха.

    январь 17, 2014 г.
  • Наиля, вас нужно смотретьб по фото и дате рождения, всё может быть от проклятия рода до порчи на одиночество.

    январь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день… вам стоит найти мастера по вере вашей… пусть посмотрит семью… почистит и защиту поставить...

    январь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Naila

    Что-то я тут не совсем разобралась. Мне понравились все 3 ответа, но проголосовать за все 3 невозможно, а первый пользователь вообще заблокирован. Благодарю всех!

    январь 19, 2014 г.