Эзотерика

мне приснилось что у меня появился дома ребенок - вопрос №916086

ну я так поняла что я стала опекуном, спокойный мальчик ходил со мной, я не знала что мне с ним делать, но в нем я видела часть себя.он был светленьким, добреньким, да самое интересное самостоятельный.а потом он спал у меня в комнате, и я думаю про себя что ему нужно одежду купить и закончился сон

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Радлена

    409-й в

    Сон говорит о том, что видимо Вы сами, возможно не умышленно,

    создаете себе проблемы, или ситуации неблагоприятные для Вас.