Юриспруденция

развод - вопрос №916177

Я собираюсь развеститсь с мужем, у нас есть 1 общий ребенок(2 года), ребенок от первого брака.В браке взяты кредиты на моё имя общая сумма 450,000руб.Сейчас я беременна, скоро уходить в декрет на работе.На что я могу претендовать при разводе.

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если заявите соответствующие иски, то можете разделить долг по кредитам и имущество, нажитое в браке, взыскать алименты на содержание ребенка и себя до достижения ребенком трехлетнего возраста.

    январь 18, 2014 г.