Эзотерика

Решено

На работе увольняют сотрудников из... - вопрос №916318

На работе увольняют сотрудников из моего круга, набирают не квалифицированных, якобы нужны не умы, а солдаты. В чем проблема? И чего ждать? Меня тоже хотят убрать? Работаю на базе, главным бухгалтером. Узбекистан. Анжелика 04.09.1966г. Спасибо

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Анжелика.

    Вам в этом году выпадают глобальные перемены… во всем, это благотворно повлияет на вашу судьбу.

    С уважением, Галина.

    январь 18, 2014 г.