Эзотерика

Решено

vip

Сон - вопрос №916331

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Татьяна (12.10.1982г) — сегодня во сне видела маленького мальчика — такой красивый, крепенький, я с ним няньчилась, носила на руках, а он меня обнимал, улыбался. Как будто этого малыша подкинули моей престарелой родственнице и во сне у меня возникла мысль забрать его себе (своих детей у меня пока нет). Обычно сны мне снятся редко, аэтот был очень четкий. Что может означать этот сон?

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Высшие силы вам напоминают, что пора становится мамой.

    январь 18, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вас могут ожидать приятные изменения, как в личной, так и деловой жизни. Может означать, что-то новое, но в положительном смысле, кто-то приятно удивит, могут быть хлопоты, но связанные с чем-то позитивным.

    Удачи Вам!

    январь 18, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Маетесь по этому поводу, вот и снится, да и родственники про Вас говорят именно по этому поводу, сон хороший, с точки зрение, что у Вас первый мальчик будит и скоро нянчится должны, а второй...

    январь 18, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    это значит, что подсознательно Вы готовы стать мамой — уже подходит время)

    январь 18, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша жизнь скоро наполнится новым смыслом. Это станет очень радостно и все желания Вы сможете реализовать. Счастья Вам!

    январь 18, 2014 г.