Эзотерика

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! У меня... - вопрос №916332

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! У меня такой вопрос. По поводу личной жизни. Я замужем, есть дочка. С мужем отношения были не очень хорошие уже 2 года вместе было все измены, вранье, расставания, но всегда друг друга прощали и возвращались. Сейчас он ушел в армию. Перед армией было такое чувство что все я его больше не люблю. Но только как его забраличувства вновь нахлунули новой волной. Я заново влюбилась. Подскажите какое у нас будущее? Меня зовут Мария (30.09.1994.) его Александр (19.09.1993) город Мурманск.

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Ваша семья сохранится.

    январь 18, 2014 г.
  • Вернется с армиии разберетесь, но развода у вас не предвидится.

    январь 18, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Займитесь дочерью и повысьте свои знания. Потратьте время на развитие свое. Всему свое время.

    январь 18, 2014 г.