Юриспруденция

недостача - вопрос №91635

Я работаю в кафе поваром. Официальная моя зарплата 6 т.р… Неофициальная больше. Недавно нам сообщили, что за 2 последних месяца была выявлена недостача по кухне в 58 т.р. рыночной стоимости продуктов. Эту недостачу поделили между поварами (не включая шеф-повара) по 8 т.р. Законно ли сделали? Недостачу выявили по пробитым чекам (продали меньше, чем было продукции). Договор о матер. ответственности мыне подписывали.

июнь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Юрьевич С.

    30-й в Юриспруденции

    Незаконно. Но с Вас просто удержат недостачу с неофициальной части зарплаты.

    июнь 23, 2011 г.