Эзотерика

Решено

Серьезные отношения - вопрос №916559

Здравствуйте! Я хотела бы узнать будут ли у меня серьезные отношения с молодым человеком, которые приведут к браку. Как он ко мне относиться? Ирина 27.11.1979, Александр 14.05.1981

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, по поводу Александра карты показали, что это материалист, человек ориентирующийся прежде всего на свои личные удобства, вполне может быть не очень  откровенным. Как женщина вы для него привлекательны, про какие-либо чувства, карты не показали. Отношения с ним на уровне интриги. По судьбе у Вас в будущем будут отношения, которые приведут к браку. Но немного позднее ближе к 2015 году.

    Удачи Вам!

    январь 18, 2014 г.