Эзотерика

Решено

сон - вопрос №91661

Здравствуйте! Мне приснилось что я потеряла ребенка (сынуля убежал), я его бегала искала… Все люди молчали и не отвечали где ребенок и подсказала где он только одна женщина. Я нашла это место и проснулась. И еще момент- муж не помогалего искать, а у3 меня было такое отчаяние!!! К чему это мне приснилось? В душе остался осадок и беспокойство

июнь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ноль

    207-й в Эзотерике

    не состоится то что запланировано, возможны денежные потери.

    июнь 23, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Потребность в помощи, поддержке. Обида на мужа, нарушено взаимопонимание.

    Всего доброго!

    июнь 23, 2011 г.