Эзотерика

Решено

Сегодня ночью мне снился сон... - вопрос №916684

Сегодня ночью мне снился сон. Ко мне пришел человек, которого я очень жду, но в подобную встречу, а тем более его приход ко мне самому, не верю в жизни. От этого страдаю. Во сне видела, как он все же пришел. Причем дважды. Что это может значить? Как относиться к такому сну? Может ли он быть вещим?

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    С пятницы на субботу сны бывают вещими, тем более вы его запомнили.По поводу своего отношения к этому человеку проще обратится к любому экспетрту и прояснить ваши ожидания от отношений с ним и страдать не придется… может все будет ОК или вам это и ненужно...

    Всех вам благ!

    январь 18, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    нет, сон не является вещим.Он говорит о том, что этот человек душой с вами и ему очень хочется придти к вам--гордость не позволяет.Спровоцируйте эту встречу сами.

    январь 18, 2014 г.

    Виктория

    500-й в Эзотерике

    Как вариант, Вы можете видеть вариант развития событий при встрече с этим человеком, плюс думаете о нём.

    январь 19, 2014 г.