Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Отношения - вопрос №916866

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сегодня узнала, что у моего бывшего парня появилась девушка Кристина 8.10.1994 он Сергей 5.11.1988! Скажите, как у них развиваются отношения? К чему это все приведет? Какие у него чувства к ней? И что его ожидает с Викторией 22.10.1993? Что он чувствует по отношению к Виктории? Вернется он опять к Виктории? Заранее спасибо

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 30

    людмила

    151-й в Эзотерике

    Кристина ему очень нравится, а о вас он вспоминает с теплотой.Более подробно в платной консультации.

    январь 18, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.

    Серьезных чувств не видно у Сергея к Кристине, пока что он не определился на счет нее. А возврата к Вам не видно, увы.

    Удачи Вам!

    январь 18, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    В отношения кристины и Серегея влезать некорректно, а ваши отношении он восстанавливать не собирается.

    январь 18, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Пока чувств к той девушке нет, но у него на нее серьезные планы.Между ними в будущем, даже в этом году стоит брак.Так что если нужен, возвращайте его, пока не поздно.

    январь 18, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Кристина нравится ему, но их отношения не будут длительными.

    Часто вспоминает Викторию, большая вероятность, что они снова будут вместе.

    Удачи Вам!!

    январь 18, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пока не видно сильной связи между Кристиной и Сергеем. Но он видит её перспективной.

    С Викторий общение будет. Пока осталась сильная связь. С ней можно работать.

    январь 18, 2014 г.

    София Чаро

    905-й в

    Дорогая Виктория! Сейчас у Сергея и Виктории только «розовые очки» в отношении друг друга, они ещё в стадии начала романа, но поскольку у Кристины есть параллельно также бывший друг, который от неё не отошел, и он ей тоже нравился, она встречаться стала с Сергеем назло ему, подразнить, отомстить за свои проделки, но снова к нему вернется и отношения с Сергеем будут разорваны в течение ближайших двух — трех месяцев. Но идля Вас — он не ваш ещё мужчина, однако общение будет, но слишком уже такое поверхностное, как вроде бы друзьями остались...

    январь 18, 2014 г.
  • Чувств особых нет у них, он пока в раздумьях, сам не вернется, но вернуть его можно.

    январь 18, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    не вернется… он в новых отношениях

    январь 18, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! В отношениях Сергея с Кристиной, кроме физического влечения и симпатии ничего не увидела, будущего у них нет! О Вас вспоминает, но отношения с Вами возобновлять не планирует! У Вас другой мужчина по судьбе! Удачи Вам и благополучия!

    январь 18, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Отношения только завязываются… и  Сергей конечно же ведет невольно сравнения между вами и новой девушкой… и пока не в вашу пользу… остальное нужно либо просматривать на будущее… либо ждать… что будет...

    январь 18, 2014 г.

    олтм т

    1156-й в

    не лезь не в свое дело ты тогда и будет хорошо все у тебя....

    к тебе он не вернется никогда, а будет с ней он на всегда.

    январь 18, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У Сергея с Кристиной ничего серьезного не будет.Чувств нет.Он конечно вас не забыл.Но вы с ним не будете.Встретите другого парня вы.Не заходите в одну реку дважды.Любви Вам!

    январь 18, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория, по отношению к вам остались теплые чувства. Там тоже все неопределенно, пока никаких планов не строит. Ситуация очень изменчивая, возможен возврат к Вам.

    Удачи!

    январь 18, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Она ему нравится, отношения будут у них, вам еще можно его вернуть.

    январь 18, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения с Викторией в прошлом. Сергей  строит отношения с Кристиной и его все устраивает. Сергей влюблен в Кристину.

    январь 18, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    серьезных чувств нет, к вам не вернется.

    январь 18, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    долго он не будет с Кристиной, есть все шансы что он вернётся к вам в будущем, чувства у него сильные к Кристине, а вот у неё к нему слабые

    январь 18, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    С Викторией ничего не ожидает. Кристине неравнодушен. Целеустремленная личность, цельная. Нравится она ему. До конца года пробудет с ней.

    январь 18, 2014 г.

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Отношнения развива.тся хорошо. Виктория, у вас нет будущего с Сергеем.

    январь 18, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    С Викторией нет будущего, не вернете. С кристиной тоже нет будущего, но чувства к ней серьезные

    январь 18, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    он перевернул страницу и пытается начать все сначала. Кристина для него сейчас лекарство.

    январь 18, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Виктория, Сергей — человек настроения и эмоций, важным считает только свое мнение. С Кристиной пробудет недолго также — до марта, потом расставание. Викторию вспоминает иногда, но каких-то чувств нет

    январь 18, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас отношения не восстановятся. С крестиной отношения еще только на начальном этапе, отношения еще не крепкие, но развитие вполне возможно.

    январь 18, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Виктория, при желании Вы можете вернуть своего М/Ч)))Удачи!

    январь 19, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Симпатия у Сергея к Кристине. Чувства будут развиваться. Впоследствие не исключен союз.

    январь 20, 2014 г.

    .

    426-й в

    Сергей сомневается в своем выборе. Склонен больше к Кристине.

    январь 21, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Девушка малознакомая. Букетный период. Приложите максимум усилий, чтобы вернуть Сергея. Правильно себя поведите. Все в ваших руках. Чувства еще остались к вам.

    январь 21, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    К Кристине Сергей питает теплые чувства.

    С Викторией чувства притупились, появился давно

     холод в отношениях и разрыв.

    январь 22, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ни с одной из девушек в конце концов Сергей не останется, кого бы он ни выбрал на данный момент времени.

    В будущем дороги всех действующих лиц расходятся.

    Удачи Вам!

    январь 22, 2014 г.