Эзотерика

Жизнь! - вопрос №917069

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста стоит ли мне откладывать переезд в Архангельск и переехать в Оренбург из-за Петра Ковешникова 18.05.85. так как люблю его очень сильно, я запуталась… Знаю, что он не любит, но нравлюсь и хочет, чтоб я переехала в Оренбург. Я Ольга 15.05.82. Помогите пожалуйста, очень прошу… благодарю вас!

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    олтм т

    1156-й в

    нет, не надо тут тогда, ведь не для вас он будет тут всегда

    январь 18, 2014 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер Ольга Ивановна.

    То что вы сомневаетесь, это уже говорит о том что вы ошибаетесь.Пологатся на то что он полюбит  вам стоит хотя бы отложить свой отьезд, и дать шанс тому не счастному который сгорает от любви к вам уже не один год. Вы найдёте счастье своё гораздо ближе к себе, и поверьте он достоин вас.

                               С уважением Софият...

    январь 18, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет… не стоит… зачем причинять себе боль и ехать в доль..

    январь 20, 2014 г.