Эзотерика

как мне выйти замуж за... - вопрос №917308

он говорит что влюблен в меня. отношений у него ни с кем нет. но он опасается что его родители будут против по причине религиозного характера. я в процессе развода. это его тоже смущает. а еще он начальник моего начальника. Я и до него хотела поменять религию (потому что я так чувствую) и я это сделаю, у меня шикарная вторая профессияи я всегда найду альтернативный способ зарабатывать. развод — формальность по бюрократическим причинам. как мне выйти замуж за моего Рафаэля, как правильно строить общение, если мы видимся на работе каждый день?

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Всё  это отговорки, когда человек любит его  религия не интересует.

    январь 19, 2014 г.