Религия

Здравствуйте У нас родился недоношенный... - вопрос №917314

Здравствуйте.У нас родился недоношенный малыш, мы его крестили в реанимации на следующий день после рождения по короткому чину, было миропомазание.Церемония длилась не больше 10 минут.Нам выдали свидетельсво о крещении.Нужно ли нам его докрещивать? В церкви, как положенно, с крёстными? И вообще, как положенно? С уважением Юлия.

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    4-й в Религии

    Да, необходимо миропомазание, это как бы вторая часть крещения. Обратитесь к тому же батюшке, который крестил вас. Или в любую церковь и объясните ситуацию.

    январь 19, 2014 г.