Эзотерика

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Меня зовут... - вопрос №917351

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Меня зовут Наталья(08.02.1988г.)У меня есть муж Дмитрий(13.07.1983г.)Вместе мы 9 лет, у нас есть 2 деток, отношения зашли в тупик и я бы хотела знать, как мне правильно поступить, строить новые отношения или постараться сохранить семью.Помогите мне пожалуйста разобраться в этой ситуации!

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Займитесь набором энергетики, в интернете есть описания как это сделать.

    январь 19, 2014 г.