Психология

статья 20б - вопрос №917584

Здраствуйте, когда меня призывали в армию мне поставили диагноз 20б, я захотел получить водительские права,  психиатр сказал что нельзя нужно снимать диагноз, я поехал в краевую больницу где ставили диагноз прошел обследование и и комиссия признала меня здоровым и сняли статью! вопрос — когда ставили статью в пнд завили карточку! Могу ли написать заявления чтоб полностью сняли с учета пнд?

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Давыдов Денис

    72-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Так вы спросите об этом в пнд, как именно это сделать и в каком порядке. Ведь они этим и занимаются. С учета могут снять, особенно, если диагно поставлен ошибочно.

    Успехов!

    январь 19, 2014 г.

    Эльвира Шунгарова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий.

    Я думаю вам стоит этот же вопрос задать в категории «Медицина». Ваш вопрос больше относится к Психиатрии. Не все психологи имеют медицинское образование, поэтому в той категории вам быстрее ответят на ваш вопрос.

    С уважением, Эльвира!

    январь 19, 2014 г.