Красота, Здоровье

Слышала в китайской медицине есть массаж для кожи - вопрос №917606

от преждевременного старения,

где можно этому научиться?

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Появление морщин возле глаз – это первые признаки начинающегося старения кожи, даже если вы еще совсем молоды. В первую очередь это обусловлено анатомическим строением лица и здесь ничего не сделаешь.

    www.allmoldova.com/education/training/vse-v-nas/index.html

    В интернете достаточно похожих сайтов для обучения массажу.

    январь 19, 2014 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как ни странно — в местах, где обучают  массажу:) Подобный массаж  делают не только в Китае, есть  и в тибетской, тайской, японской, аюрведической традициях. Погуглите курсы восточного массажа или мастеров в своем городе. Или, если есть возможности и желание — отправляйтесь, к примеру, в тот же Таиланд — в школах традиционного тайского массажа принимают и западных людей.

    январь 19, 2014 г.