Медицина

Решено

Здравствуйте!У меня уже несколько дней... - вопрос №917635

Здравствуйте! У меня уже несколько дней есть несильгные выделения из влагалища белого цвета и очень тягучие.Кроме самого своего наличия никакого дискамфорта не испытываю.Правда эти же несколько дней немного периодически слабо ноет низ живота.Что это может быть?

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуййте, Оля! К сожалению, на ваш вопрос онлай ответить невозможно.Для установления причины таких жалоб и симптомов нужен очный осмотр гинеколога и сдача мазка на флору, а также мазка на инфекции методом пцр.

    январь 19, 2014 г.