Медицина

Решено

добрый день, я хотел бы... - вопрос №917778

добрый день, я хотел бы проконсультироваться, возможно ли лечение фимоза в 27 лет без операции, в домашних условиях, в спокойном состоянии головка оголяется, а во время эрекции на половину, заранее спасибо!!!

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артем Васильевич

    27-й в Медицине

    Добрый день, Александр.

    В Вашем возрасте лучше прибегнуть к оперативному лечению. Разробатывать кожу сейчас уже поздновато да и не очень эффективно. Можно попробывать оголять головку полового члена с спокойном и эригированном состоянии в воде (в ваной).

    На мой взгляд, сделать операцию на много быстрее и проще. Две недели воздержания и Вы снова в строю. Но решать конечно же Вам.

    Будьте здоровы!

    январь 20, 2014 г.