Медицина

Фимоз у ребенка - вопрос №1069628

Это фимоз? В спокойном состоянии можно открыть головку но кожица скапливается под головкой и потом очень трудно закрыть обратно.На фото при возбуждении, когда пытаешься открыть немного больно, и до конца сложно открыть, а если открыть также скапливается под головкой.Нужно ли лечение и какое?

май 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Алексей!!! Необходимо очно показаться урологу для осмотра и назначения соответствующего лечения!!! Здоровья Вам!!!

    май 25, 2014 г.