Эзотерика

Решено

Очень волнуюсь и переживаю, помогите пожалуйста... - вопрос №91797

Здравствуйте.

Меня зовут Анна я студентка 2 курса Московского Государственного Университета Леса, мне 18 лет (14,07,92 г. Магдеберг).

Я завтра сдаю очень важный экзамен для меня по дисцеплине финансы.

Подскажите пожалуйста получится ли хорошо сдать. Я очень переживаю.

Дополнение автора от июнь 23, 2011 г., 16:22:21

Спасибо, я постараюсь.

12 июнь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Вам придется потуже затянуть пояс. Возможно ощутите чувство зажатости и скованности. Возьмите себя в руки — и прибавьте шагу, чтобы преодолеть эту «пустыню» как можно скорее.

    июнь 23, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день. да, вы сдадите.

    июнь 23, 2011 г.