Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Близкий - вопрос №918079

В моей жизни был очень близкий мне человек Иван 21.06.1979. Он пропал. Скажите вернется ли он ко мне и когда? Анна 06.01.1984

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    людмила

    151-й в Эзотерике

    Иван не пропал, он просто не хочет быть с вами.Воспоминания о вас причиняют ему боль.У него своя жизнь.

    январь 19, 2014 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Он появиться еще в вашей жизни, но это все временно, у него появился новый интерес в жизни.

    январь 19, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Иван появится ещё в Вашей жизни. У него несомненно есть увлеченность и другими девушками, только вместе в будущем вас не вижу.

    январь 19, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.

    Не стоит строить иллюзий на счет него, он не пропал, он еще появится, но не так скоро.

    Удачи Вам!

    январь 19, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Анна, отношения возобновятся… Вам нужно учиться меньше доминировать и отдавать инициативу М/Ч)))Удачи!

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Что значит — пропал??.. Он жив и здравствует, все у него в относительном порядке… женщина рядом с ним… Рядом с вами я его не вижу в ближайшем будущем… да и,  честно говоря, у него и планов таких нет пока..

    январь 19, 2014 г.

    Валентин

    21-й в Технологиях

    Доброго времени суток, Анна.

    Не вернется. Он не пропал физически. Но он не с Вами.

    январь 19, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Он появится, но не скоро, терпения!

    январь 20, 2014 г.
  • у него новый интерес, пассия, врят ли появится он.

    январь 20, 2014 г.