Эзотерика

Летящие звезды 2014 - вопрос №918203

Здравствуйте, посмотрела прогноз летящих звезд-оказалось кровать стоит в северо-западном секторе(желтой пятерке получается). Переставить есть возможность либо на запад-но мое число гуа 4 и там 5 духов, либо в центральный сектор, но это получается изголовье не будет примыкать к стене, только бок кровати и по этой стене есть еще дверь. Куда лучше переставить? Спасибо

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для кровати лучше выбирать именно зону квартиры, а для  направления  кровати -число гуа. Желтую пятерку можно  нейтрализовать артефактами.

    Радости и благости !

    январь 20, 2014 г.