Психология

Здравствуйте! Мне нравится девушка, мы... - вопрос №918513

Здравствуйте! Мне нравится девушка, мы начали с ней встречаться. Но она является полностью противоположна всем мои убеждениям относительно того с кем бы я хотел встречаться. Причем в негативном смысле, она курит, говорит все в лицо все, что думает, не переносит моих друзей. В чем причина? И что мне делать?

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    лилия

    769-й в

    ничего не делать. всё решится в течение 35-50 дней. удачи вам!

    январь 19, 2014 г.

    Галиева Марина

    665-й в Психологии

    Кирилл, причину чего Вы хотите найти? Того, что встречаетесь с девушкой, которая полностью противоположна Вам своими убеждениями? Или не переносит Ваших друзей? А как Вы сами думаете, почему так получилось, что стали встречаться с ней? Что чувствуете, когда она с Вами?

    январь 20, 2014 г.

    Виктор Балутин

    47-й в Психологии

    Здравствуйте Кирилл!

    Смысл не бывает негативным или позитивным, это мы сами присваиваем ему тот или другой статус. Для Вас это негатив, с другой стороны Вы встретили независимую, уверенную в себе девушку, которая может себе позволит иметь собственное мнение, говорить то что думает, а не то что от нее ждут. Многие молодые люди с удовольствием поменялись бы с Вами местами, для них это позитив. Вы пишите что  :«она является полностью противоположна всем мои убеждениям относительно того с кем бы я хотел встречаться», но наши убеждения формируются той средой в которой мы растем и прежде всего нашими родителями, а конечно им бы хотелось чтобы девушка их сына была воспитанна, интеллигентна, не курила, вела себя прилично и т.д. и т. п. Теперь это стало и Вашим убеждениями, но как выяснилось  они не совсем Ваши. А Вам нужно именно то что Вы встретили, то чего Вам не хватало, то что Вам всегда нравилось, но в чем Вы возможно никогда себе не признавались. И чем бы не закончилось Ваше  знакомство, цените его, Вы много нового сможете про себя  узнать и понять  в этих новых для Вас отношениях.  С уважением Виктор