Медицина

Решено

Ребенок лежит в областной больнице... - вопрос №918537

Ребенок лежит в областной больнице.Там работает воспитатель(назовем её И.А), который постоянно орет на детей. Так на одном из занятий мой сын (7 лет) попросился в туалет.И.А. не только не отпустила его, так ещё накричала, обозвала и дергала его за руку. Мальчик очень чувствительный, поэтому без слез не обошлось. Я в ярости.Но не знаю куда обратиться и как правильно это сделать.Никогдане применяла к ребенку физическую силу, все проблемы пытаюсь решить путем разговоров, а тут какая то тетка довела мальчика до слёз. Помогите пожалуйста.

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Не торопитесь ругаться, а вначале поговорите с этой воспитательницей. Объясните ваши претензии, предложите ей изменить подход к детям. Если она отнесется к вам с пониманием, то этого будет достаточно. А если взаимопонимания вы не найдете, то обратитесь к заместителю главного врача по лечебной работе. И обсудите ситуацию с вашим сыном и вашу просьбу о смене воспитателя.

    Добра и здоровья вам!

    январь 20, 2014 г.