Эзотерика

Уважаемые, эксперты!Помогите, пожалуйста, я сама... - вопрос №918989

Уважаемые, эксперты! Помогите, пожалуйста, я сама замужем, но думаю постоянно о другом мужчине.Будут ли встречи с мужчиной о котором думаю в этом году? Татьяна. Дата рождения 25.05.1987года

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Встречи будут.

    январь 20, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Будут встречи и разочарование, вам видимо нужо пройти через это, что бы ценить то что имеете… все познается в сравнении Брак разрушится,,,

    январь 20, 2014 г.